LISTA
ISCRITTI
2024

JeSOLO GRAVEL
128km

ALBAN MATTEO

BALZAN GABRIELE

BASILE DAVIDE

BARBUIO LUCIO

BATTISTON ANDREA

BENINCA’ FABRIZIO

BERTOLDO MARIANNA

BIANCO MARIO

BINOTTO GIULIANO

BISIANI FULVIO

BISSOLI ROMEO

BOLZONELLO FABRIZIO

BOSCARO ALESSANDRO

BOSCOLO MARTINA

BRENTEGANI PAOLO

BROTTO BARBARA

BUSOLIN BENEDETTO

BUTTAZZONI JHONNY

BUZZO DAMIANO

CALVANI NICOLA

CAMARIN MATTEO

CAMPAGNARO MASSIMO

CAMPESE GIULIO

CAPITANI STEFANO

CARUFFO MARIO

CASARIN ALESSANDRO

CELIBERTI ELIANA

CHIES ALBERTO

CHIMINAZZO FLAVIO

CHINELLATO MAURIZIO

CIOT ETTORE

CINEL TANIA

COLLA MASSIMILIANO

COMACCHIO GLORIA

CROSARIOL ROBERTO MICHELE

CURTI DARIO

DABALA PAOLO

DALL’OSTO PAOLO

DAL MAS ANDREA

DAL PIVA DANILO

DARTORA NICOLA

DAVOLI ALESSANDRO

DE BARBA CATERINA

DELLA CARBONERE LARA

DE ROSA LUCA

DE TONI MASSIMO

DE ZORZI MARIO

DI RENZO FRANCESCO

FALCONE MATTIA

FANTIN ALESSANDRO

FANTINEL FABIO

FASAN FEDERICO

FAVA ALESSANDRO

FERRARI ROBERTO

FONTANIVE GIORGIO

FREGONA MICHELE

FUIN LUCA

FURLANETTO ALESSANDRO

FURLAN SIMONE

FURLANIS IVANO

GANDOLFI LORENZO

GANIS FABRIZIO

GELARDI ENRICO

GINI ANDREA

GRIGENTI AMOS

GRIGOLI ANGELO

GRIGOLI PAOLO

GRILLO CLAUDIA

GROPPO MATTEO

GROPPO SAMUEL

GUARDIANI FRANCESCO

GUARIENTO ANDREA

GUMBAN RONEL JUSTIN

LUISE FRANCESCO

LONGON FABIO

LONGON MASSIMO

LOVATO ROBERTO

MANEIRO JOHNNIE

MARCATO LUCA

MARCAZZAN MARCO

MARCHESAN MATTEO

MARIUTTI GIULIA

MARIUZZO GIANFRANCO

MARIUZZO MASSIMO

MARTIN RICCARDO

MARSI ROBERTO

MARTA DARIO

MASO FABIO

MAZZONI ANDREA

MENEGON PAOLO

MORETTI SILVIA

MOSELE KEVIN LEE

MULLONI CHIARA

MURARO FABIO

NASCIMBENI MASSIMO

NESPOLO NICOLA

NORI NICOLA

NOTARPIETRO PAOLO

OFFREDI DANILO

OSTI MATTEO

PADEDDA STEFANO

PADOVAN MARCO

PADULA MARCO

PALASGO ALBERTO

PANDOLFO NATASCIA

PARISI NUNZIO

PASQUALETTO LUCA

PERBELLINI BARBARA

PETRILLI CHRISTIAN

POLETTO MORENO

POLITO ALESSANDRO

PRANDO ANGELO

PREST MARCO

PRUNERI RICCARDO

RELLA MARCO

RONCHIN MASSIMO

ROSSO NICOLA

ROSSO STEFANO

SALMISTRARO NICOLO’

SANTINELLO CHRISTIAN

SANTORO STEFANO

SARTORI ANDREA

SARTORI STEFANO

SCARSO MATTEO

SELLAN DARIO

SENNO CRISTIAN

SERAFIN SANDRO

SPAGNOLO PAOLO

SUSANA SIMONE

TABANELLI LUIGI

TAMBURINI LORENZO

TAMBURINI PAOLO

TOBALDINI IVO

VACCARI VALTER

VERBANO LUCIA

VETTOREL EDOARDO

VIECELI MASSIMO

VILLETTA GIULIANO

ZANETTI VERONICA

ZANUSO STEFANO

ZARA ANDREA

Team

ANDRICH ALESSANDRO (OLTRE TEAM)

BELLOTTO VALTER (G.C SANTACRISTINA)

BIANCON GIUSEPPE (G.C SANTACRISTINA)

BIANCON SIMONE (G.C SANTACRISTINA)

BOGO ENRICA (OLTRE TEAM)

BOTTACIN GIANLUCA (G.C SANTACRISTINA)

BUSATTO DANIELE (G.C SANTACRISTINA)

CASON STEFANO (OLTRE TEAM)

DI TOMMASO STEFANO (OLTRE TEAM)

DAL FARRA ENRICO (OLTRE TEAM)

FISTAROL LORETTA (OLTRE TEAM)

LINGUANOTTO FABIO (G.C SANTACRISTINA)

LONGO ANDREA (OLTRE TEAM)

LOTTO FRANCO (OLTRE TEAM)

LUCCHETTA FAUSTO (OLTRE TEAM)

MARCHETTO LUCA (G.C SANTACRISTINA)

MARES LUCA (OLTRE TEAM)

NOVELLI MARIANNA (OLTRE TEAM)

OTTOLINI LUCA (OLTRE TEAM)

RIZ GIUSEPPE (OLTRE TEAM)

SIMONETTI VALERIO (OLTRE TEAM)